Отказ от ответственности

В соответствии с действующим законодательством Украины, Администрация отказывается от любых заверений и гарантий, предоставление которых может иным образом подразумеваться, и отказывается от ответственности в отношении сайта, содержимого и их использования.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ sad-ogorod.net.ua: Вся информация на этом веб-сайте публикуется добросовестно и только для общей информации. sad-ogorod.net.ua не дает никаких гарантий относительно полноты, надежности и точности этой информации. Любые действия, которые вы совершаете в отношении информации, которую вы найдете на этом сайте (sad-ogorod.net.ua), только на ваш страх и риск. sad-ogorod.net.ua не несет ответственности за любые убытки и / или ущерб в связи с использованием нашего веб-сайта. На нашем веб-сайте вы можете посещать другие веб-сайты, переходя по гиперссылкам на такие внешние сайты. Хотя мы стремимся предоставлять только качественные ссылки на полезные и этичные веб-сайты, мы не контролируем содержание и природу этих веб-сайтов. Эти ссылки на другие веб-сайты не означают рекомендации относительно всего содержимого, размещенного на этих сайтах. Владельцы веб-сайтов и содержимое могут меняться без предупреждения и могут происходить до того, как мы получим возможность удалить ссылку, которая могла испортиться. Пожалуйста, помните, что когда вы покидаете наш сайт, другие сайты могут иметь другую политику конфиденциальности и условия, которые находятся вне нашего контроля. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности этих веб-сайтов, а также их «Условиями предоставления услуг», прежде чем заниматься какой-либо деятельностью или загружать любую информацию.

СОГЛАСИЕ: Пользуясь нашим сайтом, вы тем самым соглашаетесь с нашей оговоркой и соглашаетесь с ее условиями.

ОБНОВЛЕНИЕ: Если мы обновим, изменим или внесем какие-либо изменения в этот документ, эти изменения будут заметно размещены здесь.

Если вам нужна дополнительная информация или есть вопросы относительно предупреждений для нашего сайта, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте по адресу [email protected]